Вопрос о товаре: Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью


Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью

От кого: Климин Александр Сергеевич


Вопрос:

Мне нужен для входной двери видеодомофон компактных размеров с охранными функциями. Чтобы умел записывать посетителей и мог подключать 1-2 камеры.

22 Сентября 2019 в 19:45:47


Ответ:

Добрый день.1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеодомофонам.  Для организации контроля доступа с видеонаблюдением рекомендуем приобрести проводной Hands Free видеодомофон «HDcom S-406». Данная модель видеодомофона позволяет организовать видеонаблюдение с использованием двух дополнительных проводных видеокамер.

Функция записи по детектору движения в данном видеодомофоне имеется. С одного канала из трех может вестись запись по детектору движения.  Пользователю доступен выбор из фото или видеороликов при срабатывании детектора. Сохраняются файлы на карту памяти типа MicroSD. Максимальный объём доступен до 32 Гб.

Антивандальная металлическая вызывная панель может работать круглогодично при любой погоде. Встроенная инфракрасная подсветка позволит вести видеосъёмку в темноте на расстоянии до 3-х метров.  Встроенный микрофон позволит производить видео со звуком.

Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи. Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене.

Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:24:03


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP ACTOP IP-003C с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-003C с записью
Здравствуйте!Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов! Для решения вашей задачи рекомендуем установить Hands Free ...
Беспроводной видеодомофон «Skynet VD-801 с 1 камерой
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонии.Для решения поставленной задачи рекомендуем приобрести проводной ...